Selecionados

Foi bem difícil. Bem difícil não, MUITO difícil. Mas os responsáveis pela seleção dos inscritos do Jovem em Cena chegaram nas listas abaixo.
Queríamos todo mundo fazendo o curso, mas temos limitações de vagas. Mas se seu nome não estiver nas listas, não fique triste, montamos também uma lista de espera, e assim que surgir vaga podemos convocar você para o curso.



Antes da lista, temos esclarecimentos importantes!
1) Os selecionados devem OBRIGATORIAMENTE comparecer ao primeiro dia de aulas, caso contrário, chamaremos alguém da lista de espera!
2) Todos os selecionados que residem em Lençóis Paulista devem levar no primeiro dia, os seguintes documentos:
- cópia do cartão cidadão
- autorização dos pais assinada (usar o modelo abaixo)
3) Todos os selecionados que não residem em Lençóis Paulista devem levar no primeiro dia os seguintes documentos:
            - cópia da carteirinha de estudante (ou declaração de matrícula)
            - autorização dos pais assinada (usar o modelo abaixo)

Modelo de declaração que deve ser apresentada, inclusive se você 
já completou 18 anos.

Eu,  ---(Nome do seu pai, mãe ou responsável)---, venho através desta autorizar a participação de --- (Seu nome)--- no projeto Jovem em Cena, realizado pela Educom.Arte – Projetos e Serviços, no município de Lençóis Paulista. Ainda, concedo autorização para utilização das imagens que forem registradas ao longo do curso, a qualquer tempo, pela empresa realizadora ou por outras empresas por ela indicadas.


SELECIONADOS TURMA 1 – Segunda-feira – Tarde
Amanda Teodosio Aredes
Ana Júlia Gonçalves
Ana Laura Cacciolari Manoel
Ana Rita Aparecida dos Santos Leda
André Luiz Romanni Castelhano
Anna Beatriz da Silva Viotto
Beatriz Gomes de Gois
Bianca Germano Bolonha
Breno Henrique Rancura
Daniela Lopes
Edilson Junior Pinto
Elivelton Leonel da Silva
Gabriel Marcos Payao Malnique
Guilherme Piedade Freitas
Helen Dias Martins
Helena Zacharias Radicchi
Heloísa Christhinne de Oliveira
Isadora Amaral Oliveira Silva
Isadora Bodo Grigollo
Isadora Rodrigues Faria
Isaque Gabriel Ramos Grandi
João Pedro Vieira Laurindo
João Vitor Norato Lopes
Letícia do Vale
Letícia Santana
Lucas da Silva Martins
Luis Felipe Boso Mourão
Manoel Borin Junior
Maria Eduarda dos Santos Valero
Mariana Vidal Placa
Pamela Carolina de Oliveira
Pedro Henrique Narcizo

SELECIONADOS TURMA 2 – Terça-feira – Tarde
Abner Rodrigues de Souza
Alefe Cristian Carvalho Ascielli
Alexandre Valezr
Ana Beatriz Sabino
Ana Flávia de Aquino
Beatriz Caroline Rodrigues
Biane Maciel
Bruna Colombo de Almeida
Bruna Ozanik de Souza
Francieli Reis
Gabriel Gasparoti de Souza
Giovanna Yung
Gustavo Casagrande
Izadora Malachias de Souza
Kelrin Caroline Lucier
Luiz Ricardo Mantelli Junior
Marcelo Henrique Sousa Cavalcanti
Maria Victoria Dutra Pascon
Mateus Grumicker Ferreira
Michele De Souza Maciel
Misaeli Lindalva Alves
Paola Barbosa da Silva
Paulo Henrique Cassimiro
Rafaela Soares Clemente
Samira Gabriela Oliveira Géa
Tainara Carvalho Ferraz de Arruda
Tayna Cristina Ferreira
Vanessa de França Barreto Correia
Victor de Almeida Laura
Victória Henriques da Silva
Vitória Emanuela de Lima
Wyllguener Fernando De Oliveira


SELECIONADOS TURMA 3 – Terça-feira – Noite
Aline Franciele Biasi
Ana Clara de Almeida Vassoler
Ana Flávia Artioli Di Donato
Ana Lucia Correia
Ana Vitória de Almeida Vassoler
Anna Lygia Litter Buratto
Bianca Suelen da Cruz
Bruno de Freitas Cardozo
Caio Henrique de Barros
Cálita Heloisa da Silva
Camila Luqueis Rolim
Carolina Luqueis Rolim
Daiane Caroline Barbosa
Fábio Anholeto Fraceto
Fernanda Lopes
Giovanna Candido
Iasmin Pereira Rodrigues da Silva
Isabela Pedroso de Oliveira
Isabella Crispim Gabani
Isabella de Paula Cabral
Kevin Moreira Ferreira
Laís Martins de Carvalho
Larissa Valente
Leonardo Rodrigues Bertto
Letícia Sant'Ana Arioso
Manoel Pereira da Silva Neto
Matheus Cezarini Pereira
Nelson Ventura de Souza Neto
Tatiana Azevedo Oliveira
Thainara Leme da Silva
Thamara Smaniotto Buttros
Victória Cristina Pereira
Vitoria Caren Ribeiro Nardone